HomeNewsReviewsBerichteTourdaten
ImpressumKontakt
Anmeldung
Benutzername

Passwort


Suche
SiteNews
Review
Leverage
Determinus

Review
Vultures Of Vengeance
The Knightlore

Live
25.05.2019
Accept
Congresshalle, Saarbrücken

Interview
Accept

Review
Lunar Shadow
The Smokeless Fires
Upcoming Live
Wörgl 
Aschaffenburg 
München 
Statistics
6645 Reviews
828 Berichte
102 Konzerte/Festivals
Anzeige
01.11.2016: Europatour für März/April 2017 angekündigt (Flotsam And Jetsam)
Flotsam And Jetsam - Europatour für März/April 2017 angekündigtIm März/April 2017 werden FLOTSAM AND JETSAM wieder den Alten Kontinent beehren (Supports: Dew-Scented und Izegrim).

Das sind die bisher bestätigten Europa-Dates:

Thu 23 March '17, Strasskirchen (DE) @ Plutonium
Fri 24 March '17, Bohinj (SI) @ Winter Days Of Metal
Sat 25 March '17, Cagliari (IT) @ Fabrik (only Flotsam And Jetsam)
Sat 25 March '17, Parma (IT) @ Titty Twister (only Dew Scented and Izegrim)
Sun 26 March '17, Zürich (CH) @ Dynamo
Mon 27 March '17, Paris (FR) @ Petit Bain
Tue 28 March '17, Nantes (FR) @ Ferrailleur
Wed 29 March '17, Deinze (BE) @ Elpee
Thu 30 March '17, Osnabrück (DE) @ Bastard Club
Fri 31 March '17, Arnhem (NL) @ Willemeen
Sat 01 April '17, Nijverdal (NL) @ Cult Art
Sun 02 April '17, Rotterdam (NL) @ Baroeg
Mon 03 April '17, Berlin (DE) @ Cassiopea
Tue 04 April '17, Ostrava (CZ) @ Barrak Music Club
Thu 06 April '17, Krakow (PL) @ Zascianek
Fri 07 April '17, Budapest (HU) @ Showbarlang
Sat 08 April '17, Vienna (AT) @ Vienna Metal Meeting
Flotsam And Jetsam im Internet
Mehr von Flotsam And Jetsam
Leverage - DeterminusVultures Vengeance - The KnightloreLunar Shadow - The Smokeless FiresPulver - Kings Under the SandMayfair - FrevelSweet Oblivion (feat. Geoff Tate) - Sweet Oblivion1782 - 1782Death Angel - HumanicidePotential Threat SF - Threat To SocietySmoulder - Times of Obscene Evil and Wild Daring
© DarkScene Metal Magazin