HomeNewsReviewsBerichteTourdaten
ImpressumKontakt
Anmeldung
Benutzername

Passwort


Suche
SiteNews
Review
Dragonlord
Dominion

Review
Metal Inquisitor
Panopticon

Review
Blackdraft
The Quest

Review
Demon Incarnate
Key Of Solomon

Live
25.11.2018
Doro
Garage, Saarbrücken
Upcoming Live
Bamberg 
Berlin 
Hamburg 
Leipzig 
Mannheim 
München 
Neuruppin 
Oberhausen 
Obertraubling (Regensburg) 
Prag 
Budapest 
Statistics
6570 Reviews
817 Berichte
185 Konzerte/Festivals
Anzeige
01.11.2016: Europatour für März/April 2017 angekündigt (Flotsam And Jetsam)
Flotsam And Jetsam - Europatour für März/April 2017 angekündigtIm März/April 2017 werden FLOTSAM AND JETSAM wieder den Alten Kontinent beehren (Supports: Dew-Scented und Izegrim).

Das sind die bisher bestätigten Europa-Dates:

Thu 23 March '17, Strasskirchen (DE) @ Plutonium
Fri 24 March '17, Bohinj (SI) @ Winter Days Of Metal
Sat 25 March '17, Cagliari (IT) @ Fabrik (only Flotsam And Jetsam)
Sat 25 March '17, Parma (IT) @ Titty Twister (only Dew Scented and Izegrim)
Sun 26 March '17, Zürich (CH) @ Dynamo
Mon 27 March '17, Paris (FR) @ Petit Bain
Tue 28 March '17, Nantes (FR) @ Ferrailleur
Wed 29 March '17, Deinze (BE) @ Elpee
Thu 30 March '17, Osnabrück (DE) @ Bastard Club
Fri 31 March '17, Arnhem (NL) @ Willemeen
Sat 01 April '17, Nijverdal (NL) @ Cult Art
Sun 02 April '17, Rotterdam (NL) @ Baroeg
Mon 03 April '17, Berlin (DE) @ Cassiopea
Tue 04 April '17, Ostrava (CZ) @ Barrak Music Club
Thu 06 April '17, Krakow (PL) @ Zascianek
Fri 07 April '17, Budapest (HU) @ Showbarlang
Sat 08 April '17, Vienna (AT) @ Vienna Metal Meeting
Flotsam And Jetsam im Internet
Mehr von Flotsam And Jetsam
Dragonlord - DominionMetal Inquisitor - PanopticonBlackdraft - The QuestDemon Incarnate - Key Of SolomonSanhedrin - A Funeral For The WorldPerzonal War - Neckdevils - LiveFlotsam And Jetsam - The End Of ChaosJon Schaffers Purgatory - PurgatoryGorod - ÆthraVenom - Storm The Gates
© DarkScene Metal Magazin